В Воронежской области на берегу пруда будут звучать авторские и патриотические песни

В Аннинском районе пройдет музыкальный фестиваль «Берег»

13.08.2015 19:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 14 по 16 августа в Аннинском районе Воронежской области состоится фестиваль авторской и военно-патриотической песни «Берег». Музыкальный форум пройдет на берегу пруда Запольный в селе Островки. Он в 8-й раз соберет вместе авторов-исполнителей из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. В частности, по словам организаторов, в фестивале этого года примут участие клубы авторской песни, военно-патриотические и туристские клубы, поэты, фольклорные ансамбли, театральные группы из Волгограда, Ростова-на-Дону, Камышина, Краснодара, Астрахани, Воронежа, других российских городов, а также делегации из Луганска и Минска.

Участникам фестиваля предстоит посоревноваться друг с другом за победу в нескольких номинациях: «Поэзия», «Авторская песня», «Военно-патриотическая песня», «Исполнительское мастерство», «Малые инструментальные группы».

По словам организаторов мероприятия, они ставят перед собой задачи поддержки, развития и популяризации авторской песни, приобщения молодежи к поэзии и музыке.

Стать зрителем фестиваля может любой желающий: он будет проводиться в формате туристического лагеря. Получить подробную информацию можно на сайте форума искусств.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.