Воронежцев приглашают посмотреть шоу экскаваторов и погрузчиков

Мероприятие состоится на этих выходных в питомнике растений "Сезоны" в Подгоренском районе

13.08.2015 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев и жителей области приглашают посмотреть шоу экскаваторов и погрузчиков. Как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов и экологии, эти мероприятия пройдут в рамках дня открытых дверей в питомнике растений "Сезоны" в Подгоренском районе.

Помимо этого в праздничную программу включены гонки техники на скорость. Также будет определен автомобиль, который за условленное время выкопает больше всего растений. Все гости мероприятия смогут поучаствовать в экскурсии по питомнику, вместе с экспертами обсудить технологические процессы и купить саженцы из лучших хозяйств Европы.

Отметим, что питомник основан в 2006 году. Общая площадь посадок составляет 200 гектаров. В "Сезонах" растут хвойные, лиственные и плодовые деревья и кустарники, причем как в контейнерах, так и в грунте.

День открытых дверей растянется на все выходные. Все желающие могут посетить питомник 15 и 16 августа.

Адрес питомника "Сезоны": Воронежская область, Подгоренский район, хутор Марс, улица Тиссовая, дом 1. Объект расположен в 150 км от Воронежа.

Дополнительную информацию о дне открытых дверей, а также схему проезда вы найдете на сайте www.pitomnik-seasons.ru.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.