Воронежцу, который разбил ночью 10 машин, автомобилисты сломали рёбра

Парень ночью прыгал по автомобилям и бил стёкла

12.08.2015 17:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неадекватный молодой человек, который разгромил порядка 10 автомобилей во дворе многоэтажки, оказался в больнице. Инцидент произошёл на ул. Артамонова, 24 ночью 12 августа.

Как рассказали жильцы дома, в 3.30 парень, издавая душераздирающие крики, под вой сигнализаций стал запрыгивать на капоты и крыши автомобилей. Потом достал бутылку и начал разбивать ею фары, боковые зеркала, пытался разбить лобовые стекла. Неадекватного молодого человека скрутили прибежавшие владельцы автомобилей. Они удерживали парня до приезда полиции.

Стражи порядка осмотрели задержанного и пришли к выводу, что ему нужна медицинская помощь. Врачи в больнице диагностировали у парня перелом ребер и травму головы. Объяснить своё поведение молодой человек не смог.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, сейчас ведётся проверка по факту случившегося. Выясняется, какой ущерб нанесён автовладельцам и как дебошир получил такие серьёзные травмы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.