Жительница Воронежа из мести написала на своего приятеля ложное заявление в полицию

Женщина заявила, что знакомый украл у нее 1 300 рублей

11.08.2015 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа из мести написала на своего приятеля ложное заявление в полицию. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошел вчера, 10 августа. 38-летняя женщина обратилась за помощью к правоохранителям. Она сообщила, что у нее похитили 1 300 рублей. Горожанка рассказала, что знает, кто совершил это преступление. Она назвала имя и фамилию злоумышленника. Женщина настаивала, что деньги у нее украл 26-летний мужчина, за плечами которого уже есть несколько судимостей.

Стражи порядка начали проверять эту информацию. Вскоре стало понятно, что горожанка оклеветала своего приятеля. Несмотря на криминальное прошлое, на этот раз он не мог бы совершить кражу, так как у женщины просто-напросто не было указанной суммы.

Выяснилось, что между горожанкой и ее знакомым во время распития спиртного возник конфликт. Женщина решила отомстить своему обидчику и написать на него заявление в полицию.

— По факту заведомо ложного доноса возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Теперь горожанке грозит до двух лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.