В Воронежской области в столкновении трёх автомобилей пострадали 6 человек

Среди пострадавших двое детей

10.08.2015 12:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8027
  

6 человек оказались в больнице в результате столкновения трёх автомобилей в Панинском районе сегодня утром, 10 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Авария произошла на 286-м километре автодороги Курск — Саратов, где около 9 часов 31-летняя жительница Московской области, управляя автомобилем «Хендай Туссан», врезалась в едущий впереди «Фольксваген Поло», которым управлял 30-летний москвич. От удара легковушку отбросило на встречку под «ГАЗель», за рулём которой находился 52-летний воронежец.

В результате ДТП пострадали водитель и три пассажира «Фольксвагена»: 29-летняя женщина и двое детей 7 и 10 лет, а также водитель и 51-летний пассажир «ГАЗели». Прибывшие на место происшествия медики доставили всех пострадавших в больницу.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — рассказали в пресс-службе полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.