В Воронежской области сын украл у матери драгоценности и коньяк

22-летний парень пробрался в дом к родственнице и вынес оттуда вещи

07.08.2015 13:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки


В Воронежской области сын украл у матери драгоценности и алкоголь. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие произошло в Каширском районе.

В дежурную часть обратилась 39-летняя женщина. Она сообщила, что из ее дома пропали ювелирные украшения и несколько бутылок коньяка. Потерпевшая добавила, что ее не было в квартире несколько дней. Вернувшись, она обнаружила, что входная дверь сломана.

Женщина предположила, что обокрасть ее мог собственный сын. Она добавила, что незадолго до случившегося 22-летний парень просил у нее деньги на алкоголь и наркотики, но та ответила ему отказом.

Полицейские провели в доме молодого человека обыск, во время которого нашли там пустые бутылки похищенного коньяка. Вскоре парня задержали. Он не стал отпираться и признал свою вину. Известно, что до этого молодой человек не привлекался к уголовной ответственности. По факту кражи возбудили уголовное дело.

Напомним, что недавно в Воронеже произошла похожая история, однако потерпевший и преступник в ней поменялись местами: мать проникла в квартиру сына и украла у него обручальные кольца. Произошло это незадолго до свадьбы молодого человека. Женщина пошла на преступление не потому, что не одобряла выбор сына, а потому, что ей нужны были деньги на алкоголь. Вскоре злоумышленницу задержали.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.