Воронежец, попавший в серьёзную аварию, разыскивает своих спасителей

Авария произошла 3 июля на 119-м км трассы Воронеж — Тамбов

06.08.2015 17:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10032
  

22-летний Артём Ильинов из Воронежа разыскивает водителей, которые оказывали ему помощь в аварии, произошедшей 3 июля у села Ровенка Добринского района Липецкой области.

По словам молодого человека, они ехали в Hyundai H-1 по трассе Воронеж — Тамбов. Около 7 часов вечера на 119-м километре они столкнулись с КамАЗом. От удара минивэн перевернулся.Сразу после аварии на помощь пострадавшим пришли неравнодушные водители. Они помогали доставать людей из салона и оказали первую помощь.

— Нас было 5 человек в машине. Всех вытащили, я последний оставался, — вспоминает Артём. — У меня ноги зажаты были, поэтому сотрудники МЧС вытаскивали! До приезда скорой и спасателей меня девушка какая-то держала за руку все время и успокаивала. К сожалению, не помню её.

В момент столкновения Артём, сидевший на пассажирском кресле, спал, а после потерял сознание. Месяц он провёл в больнице и при первой возможности стал искать людей, которые ему помогли.

— Возможно, благодаря вашей поддержке обошлось без жертв, — говорит парень, обращаясь к тем, кто не проехал мимо этой аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.