На Воронежской трассе столкнулись фура, автобус и «Лада»: 3 погибших, 10 раненых

На месте ДТП работают сотрудники Центра медицины катастроф

04.08.2015 23:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8990
  

Три человека погибли и ещё десять ранены в результате крупного ДТП, которое произошло в Грибановском районе Воронежской области на трассе М6. Примерно в 21.30 сегодня, 4 августа, на 595-й км столкнулись «Лада Приора», фура «Ман» и автобус «Мерседес». По предварительным данным, легковушка вылетела на встречную полосу и спровоцировала аварию.

На место ДТП срочно выехали сотрудники воронежского Центра медицины катастроф: нейрохирург, реаниматолог, врач скорой помощи. Об этом рассказал заместитель главного врача Центра Игорь ВОРОБЬЁВ.

В результате аварии погибли три человека. Все они находились в салоне «Лады». Ещё 10 человек получили травмы. Пять человек уже доставили в Борисоглебск в больницу, три из них в крайне тяжелом состоянии. Остальным пострадавшим сейчас оказывают помощь на месте ДТП. В аварии остался цел и невредим только один участник — водитель фуры.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Они разбираются в причинах трагедии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.