В Воронежской области водитель "Лады Приоры" погиб при столкновении с "ГАЗелью"

Трагедия произошла после того, как 57-летний автомобилист выехал на встречку

03.08.2015 10:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4470
  

В Воронежской области водитель автомобиля "Лада Приора" погиб при столкновении с "ГАЗелью". Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие случилось 2 августа в 11 часов дня в Новоусманском районе на 12-м километре автодороги М4 "Дон" — Малая Приваловка — граница Липецкой области.

Автомобиль ВАЗ-217130, за рулем которого находился 57-летний житель Воронежа, пересек сплошную линию дорожной разметки и выехал на встречную полосу. Позже произошло столкновение с  автомобилем ГАЗ-2705, двигавшимся во встречном направлении. За рулем "ГАЗели" был 38-летний житель Ростовской области.

Прибывшие на место происшествия медики доставили водителя "Лады Приоры" в городскую клиническую больницу № 10 в Воронеже. При оказании медицинской помощи мужчина скончался.

По данным пресс-службы ГИБДД по Воронежской области, 2 августа на территории Воронежа и Воронежской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 человек получили ранения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.