На воронежской трассе после столкновения загорелись две фуры: один погибший

Еще двое человек получили ранения

01.08.2015 10:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские правоохранители разбираются в обстоятельствах серьезного ДТП, унесшего жизнь человека. Авария случилась 31 июля в 21.35 на 663-м километре трассы М4 «Дон» в Павловском районе. Там столкнулись две фуры. По предварительным данным, водитель автомобиля «Скания», двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в машину «Интернешнл». После столкновения фуры загорелись. В результате аварии водитель машины «Интернешнл» от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще два человека — водитель и пассажир «Скании» — с травмами различной степени тяжести доставлены в Павловскую ЦРБ. Личности погибшего и пострадавших выясняются.

– По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего ДТП, — пояснили в пресс-службе полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.