Воронежские полицейские поймали пьяного мужчину без прав на угнанном автобусе

Ранее водителя уже лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года

31.07.2015 13:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителя Петропавловского района поймали в пьяном состоянии на угнанном автобусе воронежские полицейские. Инцидент произошёл 6 июля. Сотрудники полиции остановили для проверки автобус «Волжанин», водитель которого не смог предъявить инспекторам какие-либо документы. Более того, мужчина был пьян.

А когда полицейские начали проверку, то выяснилось, что автобус мужчина угнал. Хозяин транспортного средства, житель одного из сёл Калачеевского района, даже не знал об угоне. Об этом ему рассказали сотрудники полиции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, в отношении 34-летнего злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Стоит отметить, что в декабре прошлого года подозреваемого за езду в нетрезвом виде уже лишали прав на 1,5 года. В связи с чем в отношении мужчины возбудили ещё одно уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.