В Воронежской области мужчина изнасиловал свою годовалую племянницу

Подозреваемый задержан и признаёт свою вину

29.07.2015 15:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткое происшествие произошло в одном из посёлков Бутурлиновского района. 35-летний мужчина совершил сексуальное насилие над своей маленькой племянницей. Об инциденте в редакцию "МОЁ!" сообщили местные жители. По их словам, злоумышленник проживал в одном доме вместе со своей родной сестрой и годовалой племянницей.

По данным Следственного комитета, утром 26 июля мама девочки оставила свою дочку с братом, а сама отправилась на огород. В это время мужчина и воспользовался беспомощным состоянием малышки, надругался над ней. О случившемся женщина узнала только к вечеру, когда понесла дочь купать в ванную комнату. Мать ребёнка сразу вызвала скорую помощь, на место происшествия приехали и сотрудники полиции.

— Подозреваемого задержали, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. — Ребёнка направили в больницу.

— Сейчас мужчина задержан, он даёт признательные показания, — сообщили «МОЁ!» в региональном Следственном комитете. — По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

По данным нашего источника, приближенного к правоохранительным органам, задержанный мужчина имеет лёгкую степень умственной отсталости. Подозреваемый, по словам родных, никогда не обижал ребёнка, поэтому ему доверяли.

Девочка до сих пор проходит лечение в медучреждении, а жители маленького села не могут отойти от шока.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.