На воронежской трассе «Лада Приора» на огромной скорости вылетела в кювет

Водитель чудом остался жив

28.07.2015 09:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области произошла авария, в результате которой водитель чудом остался жив. Инцидент случился на федеральной трассе М-4 «Дон» недалеко от Боброва. Видео с запечатлённым моментом аварии выложил на YouTube пользователь Александр Никоноров.

На ролике видно, как по трассе на огромной скорости движется автомобиль «Лада Приора». По словам автора видеозаписи, отечественная легковушка двигалась со скоростью 170 км/ч. В какой-то момент у «Лады», как утверждают очевидцы, заблокировалось правое заднее колесо, в результате чего машину сначала бросило на отбойник, а потом в кювет.

Несмотря на сильные повреждения автомобиля, водитель выжил. Более того, он даже сам выбрался из искорёженного салона. То, что мужчина выжил, можно назвать чудом.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки на территории Воронежской области произошло 173 аварий, в которых получили травмы различной степени тяжести 10 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.