Чемпион России по боксу Андрей Князев провел открытую тренировку в Воронеже

Спортсмены устроили спарринги для зрителей в преддверии международного шоу «Битва за Воронеж-2»

27.07.2015 19:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2606
  

Международное профессиональное шоу по смешанным единоборствам «Битва за Воронеж-2» пройдет в Воронеже 22 августа. Турнир состоится в ДС «Юбилейный». А пока до начала боёв осталось чуть меньше месяца, воронежские спортсмены 23 июля провели во Дворце спорта открытую тренировку для всех желающих. Посмотреть, как готовятся к спаррингам участники «Битвы», пришло более ста человек.

В «Битве за Воронеж-2» примет участие Андрей Князев по прозвищу Русский Богатырь, обладатель титулов чемпиона PABA и WBO Oriental, чемпион России. На этом турнире у Андрея будет главный бой вечера, где ему предстоит защищать пояс чемпиона мира среди профессионалов по боксу. Также Воронеж будут представлять кикбоксёр Павел Титов, победитель Кубка мира по кикбоксингу Татьяна Зражевская и другие. Бойцы порадовали болельщиков зрелищными спаррингами, а Титов и Зражевская поработали в ринге на лапах со своими тренерами.

После тренировки зрителям не хотелось просто так отпускать спортсменов и они завалили их вопросами о подготовке к предстоящим выступлениям на шоу. Особенно всеобщее внимание привлекла Татьяна Зражевская. Девушка рассказала, как ей удается оставаться женщиной в мужском виде спорта. Самому активному зрителю, задававшему больше всех вопросов, в подарок от организаторов достался спортивный костюм.

Пока имена соперников воронежских спортсменов неизвестны. В «Битве за Воронеж-2» собираются принять участие представители более чем семи стран. Каждый из участников проведёт только один бой, который станет противостоянием различных бойцовских школ и характеров. Начало международного шоу «Битва за Воронеж 2» в 19.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.