Автор хита "Не делайте ошибок, пацаны" баллотируется в воронежскую Облдуму

До предвыборной гонки Андрей Иванцов решил покорить электорат песнями собственного сочинения

27.07.2015 18:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5684
  

Концерт необычного исполнителя состоялся вчера в Воронеже. Для горожан выступал действующий депутат астраханской областной Думы и кандидат в депутаты воронежской областной Думы Андрей Иванцов, который является еще и автором-исполнителем многочисленных песен. По словам Андрея Иванцова, воронежская публика принимала его на ура. Вход на концерт был свободный.

— На мой концерт пришло более тысячи человек, я, если честно, сам не ожидал такого, — рассказал Андрей Иванцов. — Мои следующие концерты пройдут в районах области, а последний, 2 августа, в Воронежском концертном зале. Думаю, что недостатка в слушателях не будет. Вход на все выступления свободный.

Как рассказал Андрей Иванцов, его родители родились в Воронеже, а сам он — в Липецке. По словам Андрея, в его песнях каждый найдет что-то для себя: есть и романтика — песни "Доченька", "Дорогой мой друг", "Подарите женщине цветы", еще такая романтика — "Не делайте ошибок, пацаны", политика — "Санкции", "Америка, та не права", "Украина. Майдан". Словом, на любой вкус.

Андрей Иванцов возглавил список Партии социальных реформ на предстоящих выборах в воронежскую Облдуму. По словам самого депутата, его просто потянуло на Родину.

 — Если пройду на выборах в Воронеже, то сдам астраханский мандат, — сказал Иванцов.

Правда, как пишут астраханские СМИ, политическую карьеру Андрея Иванцова подпортила его биография, а точнее, несколько фактов из нее, которые он скрыл, выдвигаясь на выборах в главы одного из районов Астраханской области. Это три погашенные судимости: одну за кражу и две — за хулиганство.

СПРАВКА

Господин Иванцов родился в 1966 году в Липецке, окончил Астраханский государственный педагогический университет. В 2005 году стал членом общественной организации «Боевое братство», сейчас является представителем Центрального совета организации. Господин Иванцов является также учредителем и гендиректором ООО ПКФ «Югтелекабель», а также действующим депутатом астраханской областной Думы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.