У банды, разгромившей 15 авто в Воронеже, появились последователи

Двое мужчин побили чужие авто во дворе

26.07.2015 16:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже двое неадекватных мужчин прыгали по чужим машинам во дворе дома на проспекте Труда. Инцидент произошёл вчера, 25 июля.
 
Стражей порядка вызвали местные жители. Они заметили агрессивное поведение двух мужчин. Они прыгали по машинам, пинали их. Хулиганов задержали сотрудники вневедомственной охраны и доставили в отдел.

Тут же к стражам порядка обратилась владелица автомобиля «Шкода Рапид», который пострадал от действий буянов. Чуть позже поступило ещё одно заявление — от владельца «Ауди А6». На его машине также имеются вмятины.

— 25 — и 37-летний задержанные проживают в Коминтерновском районе. В момент совершения преступления они находились в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Мотив преступления подозреваемые пояснить не смогли. Экспертам ещё предстоит уточнить сумму ущерба.

Напомним, что похожий инцидент произошёл во дворе на Московском проспекте в ночь на 23 июля. Тогда 8 обнажённых хулиганов устроили дебош и повредили 15 автомобилей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.