В Воронеже в отделе полиции скончался мужчина

22.07.2015 08:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 21 июля, около 15.00 в отделе полиции на улице Чайковского, 6 скончался 63-летний мужчина. Его пригласили в качестве понятого для проведения следственных действий. Неожиданно воронежцу стало плохо.

—Полицейские незамедлительно стали оказывать ему доврачебную помощь и вызвали бригаду скорой медицинской помощи, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Однако мужчина скоропостижно скончался, прибывшие медики констатировали его смерть. По данному факту руководством ГУ МВД России по Воронежской области назначено проведение служебной проверки.

По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, смерть наступила в результате эпилептического припадка.
Кроме того, проверку по факту случившегося проводит СК.

— При осмотре на теле погибшего видимых телесных повреждений не обнаружено. В настоящее время проводятся судебно-медицинское исследование и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена МАНУКОВСКАЯ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.