Под Воронежем сняли на видео падающую с многоэтажки крышу

21.07.2015 10:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчерашний ураган натворил не мало бед в Воронеже и области. Одним из самых крупных ЧП стала сорванная крыша в селе Новая Усмань, где порывом ветра сорвало кровлю с многоэтажного дома.

По предварительным данным, никто из людей не пострадал. Но сильно досталось припаркованным около дома автомобилям. Всего, по словам очевидцев, таких оказалось 8. Остальные автолюбители успели отогнать свои машины. Что и запечатлел на видео один из местных жителей.

На ролике видно рухнувшую крышу и разлетающиеся по окрестностям обломки. Также в кадр попали водители, спешно выбегающие из дома и отгоняющие свои машины.

Стоит отметить, что синоптики не советуют воронежцам расслабляться раньше времени. По их прогнозам, сегодня, 21 июля, местами по Воронежской области ожидаются сильные ливневые дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 15 -20, в отдельных районах до 24 м/с.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.