В Воронеже из-за разгула стихии в службу спасения обратились 160 человек

Ликвидировали последствия грозы 44 спасателя

21.07.2015 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 20 июля, из-за непогоды в службу спасения обратились 160 человек. Об этом рассказали в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС.

— С целью ликвидации последствий усиления ветра были задействованы 44 человека, 16 единиц техники, — рассказали в ведомстве. — По состоянию на 8.00 21 июля: спилено 12 деревьев, ликвидировано 28 обрывов проводов.

Как мы уже сообщали, поваленные ветром деревья падали на машины и дома. Сколько авто пострадало от стихии, пока неизвестно. Сообщается, что рухнувший тополь упал на легковушку, ехавшую по улице Краснознаменной. Читатели "МОЁ!" сообщили ещё о нескольких случаях повреждений машин во дворах многоэтажек.

Как рассказали спасатели, жертв и пострадавших из-за вчерашней стихии нет. Между тем синоптики не советуют расслабляться раньше времени. По их прогнозам, сегодня, 21 июля, местами по Воронежской области ожидаются сильные ливневые дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 15 -20, в отдельных районах до 24 м/с.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.