Пьяный воронежец устроил аварию, в которой погибла женщина и пострадали 3 ребёнка

Мужчина, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу

19.07.2015 10:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12610
  

Страшными последствиями закончилась авария, произошедшая вчера, 18 июля, в Бобровском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, около 19 часов на 31-м километре автодороги Бобров — Таловая 36-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречку и врезался в «Фиат», которым управлял 58-летний мужчина.

В результате аварии от полученных травм на месте происшествия скончалась 51-летняя пассажирка иномарки. 4-летняя девочка, ехавшая на пассажирском сиденье вместе с ней, получила травмы. Ребёнок в момент аварии находился на руках у погибшей. Также в ДТП пострадали оба водителя и пассажиры «Лады», 13-летние мальчик и девочка. Медики доставили всех пострадавших в районную больницу.

В полиции отмечают, что виновник в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В крови у него обнаружили 1,22 промилле алкоголя. Ранее этот водитель 12 раз привлекался к административной ответственности.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшей аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.