В Воронежской области сторож украл с сельхозпредприятия три мешка семечек

Помимо этого он прихватил с собой упаковочные мешки и несколько рулонов полиэтиленовой пленки

17.07.2015 20:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сторож украл с сельхозпредприятия три мешка семечек. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие случилось в Богучарском районе.

60-летний мужчина, работавший сторожем на сельскохозяйственном предприятии, решил воспользоваться служебным положением и унести с собой часть имущества. Выбор пал в первую очередь на семечки. Для того чтобы действовать без свидетелей, сторож специально просил ставить его дежурства на выходные и праздничные дни. Товар он вывозил на своей машине.

Всего мужчина украл 3 мешка семечек общим весом 75 килограммов. Продукт был полностью готов к расфасовке. Помимо этого мужчина прихватил с собой около тысячи упаковочных мешков, фасовочную упаковку и несколько рулонов полиэтиленовой пленки. Все это он хранил в своих надворных постройках. Ущерб, причиненный руководителю предприятия, составил более 10 тысяч рублей.

Недавно мужчину задержали. В его отношении возбудили уголовное дело по статье "Кража".

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.