Мэрия назвала, какие дороги будут ремонтировать сегодня

Как отметили в горадминистрации, в планы по работе может вмешаться погода

16.07.2015 08:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские власти опубликовали план работ на городских улицах. Согласно списку, размещённому на сайте мэрии, на некоторых улицах будут отремонтированы дороги, на других рабочие обустроят бордюры, обочины и ликвидируют провалы. Планы дорожников могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий и дорожной ситуации.

Всего план содержит 10 пунктов. Предлагаем ознакомиться с ним:

– устройство асфальтобетонного покрытия на улице Хользунова;

– фрезерование разрушенного слоя асфальтобетонного покрытия на улице Брусилова;

– устройство щебеночного основания на улице 9 Января в районе поворота на Придонской (остановочные площадки);

– устройство тротуарной дорожки вдоль «ВУВК им.А. П. Киселева»;

– устройство покрытия из асфальтобетонной смеси на улице Пролетарской;

– устройство плиточного тротуарного покрытия на проспекте Революции;

– установка бортового камня на подходах к мостовому переходу, монтаж лестничных сходов мостового перехода, выполнение работ по устройству песчано-подстилающего слоя основания на объекте строительства на улицах Комарова и Берегового в микрорайоне Первое Мая;

– ремонт асфальтобетонного покрытия на улицах Дорожной (проезд к кинологическому центру), Дарвина, Землячки, Транспортной;

– нанесение линий горизонтальной дорожной разметки на улице 45-й Стрелковой дивизии;


Между тем наш читатель SDGVRN нашел еще один участок с опасной ямой. По его словам, на перекрестке улиц Станкевича и Большой Стрелецкой обвалился грунт. Глубина ямы составляет порядка 40 см. Так что в нее легко может попасть колесо автомобиля. Это участок дороги мэрия пока не включила в план дорожных работ на это лето. Хотя воронежцы жалуются на него не в первый раз. В свою очередь, управа Ленинского района не раз проводила точечный ремонт на улице Станкевича: засыпала ямы камнями и песком.


Отметим, что информацию о яме на дороге можно передать в городское управление дорожного хозяйства и управу своего района. Контакты можно найти на сайте мэрии.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.