Прислать новость

Воронежского банкира Алексея Туркова мёртвым обнаружили в своей квартире

На теле мужчины нашли трупные пятна. Это говорит о том, что смерь наступила несколько дней назад

14.07.2015 13:43

Воронежского банкира Алексей Туркова обнаружили мертвым в своей квартире. Это произошло вчера вечером, 13 июля. По данным СМИ, на теле одного из богатейших людей региона нашли трупные пятна. Это говорит о том, что смерть наступила несколькими днями ранее, 11 или 12 июля.

Тело Алексей Туркова обнаружила его прислуга. Отметим, что банкир жил в Петровском пассаже в квартире площадью 700 квадратных метров.

Причина смерти станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы. Одна из версий — злоупотребление алкоголем.

Справка "Ё!"

Алексей Турков родился в 1970 году. Кандидат экономических наук. Работал в воронежском филиале банка «ИБГ Никойл», был старшим вице-президентом Альфа-банка, членом совета директоров Волгопромбанка, вице-президентом Промсвязьбанка. С 2009 года возглавлял совета директоров кредитной организации «Ричфорд Кредит». В 2014 у организации была отозвана лицензия.

 

 

Автор новости:

Алёна ПОВАЛЮХИНА

Я – репортёр

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (32)

Гость

|

14.07.2015 13:58

" Это говорит о том, что смерть наступила несколькими днями ранее, 11 или 12 июля." Как страшно. Богатейший человек и никому не нужен. Ради чего жил?

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:10

из родственников у него осталось только мать....несколько лет назад повесился единственный сын....отец тоже умер(([quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:58 " Это говорит о том, что смерть наступила несколькими днями ранее, 11 или 12 июля."Как страшно. Богатейший человек и никому не нужен. Ради чего жил? [/quote]

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:08

да,только внук остался.....Жаль,яркой личностью был![quote][b]ujcnm (гость)[/b] сегодня в 13:46 сына нет и его теперь нет( [/quote]

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:12

Интересная и яркая личность! Он был и безумно добрым, и злым, и странным...Много необычного было в одном человеке... Отмучался...Все шло к такому концу... Рано... очень рано... Помним, скорбим...

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:17

поддерживаю!!! Земля пухом и светлая память![quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:12 Интересная и яркая личность! Он был и безумно добрым, и злым, и странным...Много необычного было в одном человеке...Отмучался...Все шло к такому концу...Рано... очень рано... Помним, скорбим... [/quote]

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:17

жить бы да жить - без денег умирать легче. А когда все блага --- жалко умирать (ну хотя они и редко умирают - один из миллиона)

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:18

[quote][b]ДОДОН[/b] сегодня в 14:07 Большие деньги не приносят счастья. С такими деньгами казалось жить бы и жить. [/quote] а безденежье тоже счастье не приносит - сколько от безысходности вешаются мужчин

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:20

Не законы жизни и вечного пребывания во Вселенной не совместимы! Можешь жить в этом мире не задумываясь о предстоящем житии и вот финал - Спрашивается кому это нужно? Дьявлу!

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:58 " Это говорит о том, что смерть наступила несколькими днями ранее, 11 или 12 июля."Как страшно. Богатейший человек и никому не нужен. Ради чего жил? [/quote] а ради чего вообще живут? У каждого свое.

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:22

ричина смерти станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы. Одна из версий — злоупотребление алкоголем Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/322853.html обычно от алкоголя состоятельные люди редко умирают это про обычных пишут каждый день, что то убили по пьяни, то сам вздернулся, то отравился суррогатом.

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:12 Интересная и яркая личность! Он был и безумно добрым, и злым, и странным...Много необычного было в одном человеке...Отмучался...Все шло к такому концу...Рано... очень рано... Помним, скорбим... [/quote] это про любого можно так сказать, а странных сейчас хватает и злых и добрый одновременно

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:25

[quote][b]ДОДОН[/b] сегодня в 14:07 Большие деньги не приносят счастья. С такими деньгами казалось жить бы и жить. [/quote] а на зарплате копеечной счастливее человек? Да у всех все по разному и деньги здесь вообще ни при чем.

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:30

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:35

В ночь с 12 на 13 июля в одной из огромных квартир Петровского пассажа, принадлежащей 45-летнему банкиру Алексею Туркова, мужчина, работавший у него в штате прислуги, обнаружил тело хозяина апартаментов. Прибывшим по его звонку правоохранителем он сообщил, что видел шефа живым 12 июля. Он тогда приехал с фуршета. Больше живым Алексея Туркова никто не видел. - На теле мужчины не обнаружили следов насилия. Причину смерти должна прояснить экспертиза. Для ее проведения тело направили в морг, - сообщили в СУ СК России по Воронежской области

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:41

не богатый,а известный в городе человек! разницу чувствуешь ?[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:16 бедные каждый день мрут а один богатый умер уже шок [/quote]

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:45

ты знал его? хоть раз видел вообще? ну вот сиди тогда и помалкивай![quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:23 (гость) сегодня в 14:12Интересная и яркая личность! Он был и безумно добрым, и злым, и странным...Много необычного было в одном человеке...Отмучался...Все шло к такому концу...Рано... очень рано... Помним, скорбим... это про любого можно так сказать, а странных сейчас хватает и злых и добрый одновременно [/quote]

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:46

+100500[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:25 ДОДОН сегодня в 14:07Большие деньги не приносят счастья. С такими деньгами казалось жить бы и жить. а на зарплате копеечной счастливее человек? Да у всех все по разному и деньги здесь вообще ни при чем. [/quote]

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:49

он был одинок душевно...потерял сына...он только и жил сыном...внука любил невероятно....никогда не встречала таких открытых и справедливых людей....помним...скорбим....

Ответить

Гость

|

14.07.2015 14:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:17 поддерживаю!!! Земля пухом и светлая память!(гость) сегодня в 14:12Интересная и яркая личность! Он был и безумно добрым, и злым, и странным...Много необычного было в одном человеке...Отмучался...Все шло к такому концу...Рано... очень рано... Помним, скорбим... [/quote] жаль очень жаль.....не верю....очень умный и справедливый человек...жалко мать

Ответить

Гость

|

14.07.2015 15:10

да,именно одиночество и привело к такому страшному печальному итогу! помним,скорбим...[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:49 он был одинок душевно...потерял сына...он только и жил сыном...внука любил невероятно....никогда не встречала таких открытых и справедливых людей....помним...скорбим.... [/quote]

Ответить

Гость

|

14.07.2015 15:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:57 (гость) сегодня в 14:17поддерживаю!!! Земля пухом и светлая память!(гость) сегодня в 14:12Интересная и яркая личность! Он был и безумно добрым, и злым, и странным...Много необычного было в одном человеке...Отмучался...Все шло к такому концу...Рано... очень рано... Помним, скорбим... жаль очень жаль.....не верю....очень умный и справедливый человек...жалко мать [/quote] невероятно жалко и до сих пор не верится в это((

Ответить

Гость

|

14.07.2015 15:13

Всему приходит конец - даже жизни на Земле!

Ответить

Гость

|

14.07.2015 16:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:25 ДОДОН сегодня в 14:07Большие деньги не приносят счастья. С такими деньгами казалось жить бы и жить. а на зарплате копеечной счастливее человек? Да у всех все по разному и деньги здесь вообще ни при чем. [/quote] Деьги очень даже при чём! Бедный состродательнее к себе подобным. Богатый напротив-осуждает бедных и ненавидит себе подобных-ведь и эти деньги могли бы быть его!

Ответить

Гость

|

14.07.2015 16:38

думаю он об этом даже не думал, он жил и зарабатывал, а вот вам кто не дает так жить...ненависть плохая штука[quote][b]vovans33[/b] сегодня в 15:40 мне таких нежаль людей,они думают что туда заберут собой квартиру деньги [/quote]

Ответить

Гость

|

14.07.2015 17:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:56 мужички пошли сейчас хлипкие, долго не живут, не зависимо от статуса и кошелька, в могилку с собой ничего не унесёшь, а сам то думал жить будет вечно... ну царствие ему небесное... [/quote] Это потому что с детства говорят МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ!Вот и держат бедняги все в себе!

Ответить

Гость

|

14.07.2015 18:33

Жаль его как человека в любом случае.

Ответить

Гость

|

14.07.2015 18:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:10 из родственников у него осталось только мать....несколько лет назад повесился единственный сын....отец тоже умер(((гость) сегодня в 13:58" "Как страшно. Богатейший человек и никому не нужен. Ради чего жил? [/quote] жены, видимо, тоже нет? раз жил один?

Ответить

Гость

|

14.07.2015 19:59

Царство небесное,Алексею Викторовичу.И правда,одной личностью меньше стало на планете..

Ответить

RVB

|

14.07.2015 22:19

Читаю комментарии по этой статье, по другим. Хорошим,плохим, о горе, о радости. И просто поражаюсь, какие люди злые. Всегда и везде все плохо, не зависимо от позитивной и негативной новости. Обязательно все об.......Модераторы, закройте статью для комментариев. Какой он был человек мы не знаем. Об ушедших плохо не говорят.Так сложилась его жизнь. Земля ему пухом.

Ответить

Гость

|

14.07.2015 22:34

Человек ушел из жизни, зачем столько злобы и считать его деньги и куда он их потратил. К стати, он спас жизнь отцу шестерых малолетних детей, которого и в глаза не видел. Требовалась срочная операция на головном мозге в Москве и те, кто обещал "золотые горы",просто перестали отвечать на звонки. Алексею рассказали о ситуации.Он не задумываясь помог. Была еще девочка с ДЦП которой нужна была операция и многие,многие,,,,,,

Ответить

Гость

|

14.07.2015 22:36

[quote][b]RVB[/b] сегодня в 22:19 Читаю комментарии по этой статье, по другим. Хорошим,плохим, о горе, о радости. И просто поражаюсь, какие люди злые. Всегда и везде все плохо, не зависимо от позитивной и негативной новости. Обязательно все об.......Модераторы, закройте статью для комментариев. Какой он был человек мы не знаем. Об ушедших плохо не говорят.Так сложилась его жизнь. Земля ему пухом. [/quote] Полностью согласна с Вами! Мерзко как-то все это читать. Жаль, что в людях сейчас редкость такие качества как сочувствие и сострадание.(

Ответить

Гость

|

14.07.2015 22:48

Нет жизни вечной на земле , все бренно в этом мире, И всяк умрет,кто в нищете а кто в большой квартире. Спи человек, твоя душа у бога на суде, А здесь остались смерти ждать и бедный и богатый в суете.

Ответить