В Воронеже грузовик протаранил две иномарки: пострадала автомобилистка

ДТП произошло сегодня утром на Ленинском проспекте

14.07.2015 12:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в ДТП с участием трех автомобилей, один из которых грузовой, пострадала женщина-водитель. Как сообщили в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, происшествие произошло сегодня, 14 июля, в 7.50 на Ленинском проспекте.

По предварительным данным, 34-летний водитель грузовика CAMC, ехавший со стороны улицы Димитрова в направлении улицы Богдана Хмельницкого, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем "Форд Фокус". За рулем иномарки был 37-летний мужчина. После этого произошло столкновение еще с одним автомобилем — "Мицубиси Лансер" под управлением 43-летней женщины.

В результате ДТП автомобилистка получила травмы и была доставлена в больницу.

За прошедшие сутки, 13 июля, в Воронежской области произошло 135 ДТП. Абсолютное большинство из них (100) — в областном центре, 28 в районах и 7 на федеральных трассах. В 9 ДТП 12 человек получили ранения. Один человек погиб. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, все ДТП произошли по вине водителей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.