Воронежец вонзил нож в грудь любовницы и заявил, что она упала на сервант

Женщина скончалась на месте происшествия

10.07.2015 12:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Распитие спиртных напитков закончилось поножовщиной в минувшую среду, 8 июля, в Левобережном районе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Инцидент произошёл в квартире многоэтажного дома, расположенного на улице Волгодонской, где мужчина решил выпить вместе со своей 46-летней сожительницей. Через некоторое время гражданские супруги поссорились. Злоумышленник, разозлившись, схватил нож и ударил ножом женщину в грудь.

Мужчина вызвал врачей только через четыре часа. За это время женщина истекла кровью и умерла.

Как рассказали в пресс-службе ГУ ВМД по Воронежской области, полицейским мужчина заявил, что женщина получила ранение, упав на сервант. Он действительно был разбит. Но после беседы со стражами порядка мужчина решил признаться в убийстве. 

Подозреваемого задержали. Оказалось, что ранее судим он не был.

— В ближайшее время следователями будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.