В Воронеже эксперты бесплатно проконсультируют женщин по вопросам маткапитала

Акция, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности, пройдет 8 июля в парке "Алые паруса"

07.07.2015 21:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2833
  

В Воронеже эксперты бесплатно проконсультируют женщин по вопросам материнского капитала. Акция, приуроченная к празднованию Дня семьи, любви и верности, пройдет уже завтра, 8 июля, в парке "Алые паруса".

В качестве организаторов мероприятия выступят представители регионального Управление Росреестра и отделения Пенсионного фонда России. Эксперты расскажут о процессе получения сертификатов и направлении средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий. Помимо этого они ответят на все вопросы участников акции.

Все желающие посетители парка могут задать интересующие вопросы по данной теме с 10.00 до 12.30 в парке «Алые паруса» рядом с детской площадкой.

Напомним, что 8 июля именно этот парк станет центральной площадкой, на которой развернется празднование Дня семьи, любви и верности. Для гостей мероприятия подготовили увлекательную программу интерактивных развлечений.
 
Праздник начнется в 15 часов с официальной части. На сцене будут поздравлять заслуженные семейные пары. А после начнется бесплатный концерт. Вход свободный.

О том, какие праздничные мероприятия пройдут в этот день в других частях города, вы можете прочитать здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.