В Воронеже ищут девушку, страдающую душевными расстройствами

Горожанка ушла из дома 22 июня

07.07.2015 14:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут девушку, страдающую душевными расстройствами. Как рассказали "МОЁ! Online" в поисковой организации "Воронежец", 30-летняя Марина Карпова ушла из дома еще 22 июня. До этого родственники пытались найти ее самостоятельно, но все тщетно. Вчера они обратились за помощью к поисковикам. Известно, что девушка страдает душевными расстройствами. У нее проблемы с речью.

Приметы девушки: на вид 25 — 27 лет, волосы русые с сединой, длина до плеч.
Была одета в удлиненный бежевый свитер, темно-синюю ветровку марки "Адидас" с белыми полосками на руках, синие зауженные джинсы, черные кроссовки с розовыми вставками и ярко-розовыми шнурками.

Особые приметы: плохо говорит, может использовать в диалоге слова "эт самое", "не знаю — не знаю". Прихрамывает на левую ногу. Передние зубы имеют налет от курения.

Особое внимание стоит обратить на Северный микрорайон.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местоположении девушки, просьба сообщить ее по телефонам: 8 950 757 33 27, 8 960 126 66 24 либо 02.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.