Следов насилия на теле утонувшего трёхлетнего мальчика не нашли

По предварительной версии, мать, которая следила за четырьмя детьми, просто упустила ребёнка из виду

06.07.2015 14:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности гибели 3-летнего малыша. Напомним, трагедия произошла вечером 4 июля в Лисках. Как выяснилось, мать малыша в тот день отдыхала на пляже со своими четырьмя детьми (11-летним сыном, 5-летней дочерью и 3-летними близнецами сыном и дочерью). По предварительной версии, женщина просто отвлеклась и не уследила за младшим сыном. Ребёнок, по всей видимости, зашёл в воду слишком глубоко и утонул.

Мать малыша хватилась ребёнка примерно в 17 часов, когда начала собираться домой. Женщина своими силами попыталась найти сына, но безуспешно. Тогда она обратилась с заявлением в полицию. Тело мальчика нашли утром следующего дня.

— В ходе судебно-медицинского исследования телесных повреждений на теле ребенка не обнаружено. По предварительным данным, смерть мальчика наступила в результате асфиксии при утоплении, — рассказали в Следственном комитете. — Проводится комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.