В Воронеже жители многоэтажки стали свидетелями кровавой разборки и вызвали полицию

Происшествие случилось ранним утром 1 июля на улице Рижской

04.07.2015 14:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже жители многоэтажного дома стали свидетелями поножовщины и вызвали полицию и скорую помощь. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, конфликт с применением холодного оружия произошел в районе пяти часов утра в среду, 1 июля, на улице Рижской.

Несколько молодых людей возвращались домой из гаража, где они выпивали. Неожиданно у одной из многоэтажек между двумя членами компании на непонятной основе возник конфликт. 21-летний парень схватил в руки нож и четыре раза ударил им своего 24-летнего неприятеля в грудь.

Крики и прочий шум услышали жители дома. Поняв, что на улице происходят криминальные разборки, сопровождающиеся кровопролитием, горожане вызвали полицию и скорую. Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавшего. Он получил серьезные травмы, но остался жив.

Тем временем стражи порядка приступили к поискам злоумышленника. Опросив свидетелей поножовщины, они установили его личность. Вскоре парня задержали. В отделе полиции он признал свою вину.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", — сообщили в пресс-службе ведомства.

Теперь 21-летнему горожанину грозит до восьми лет лишения свободы.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.