В Воронеже сожгли очередной брошенный во дворе автомобиль

По словам местных жителей, машина два года стояла на одном месте, а потом в ней разбили окна

03.07.2015 21:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередная брошенная легковушка горела в Воронеже сегодня, 3 июля. Инцидент произошёл около полудня на Ленинском проспекте у дома № 10а. Вспыхнула старая "Шкода". Об этом в редакцию "МОЁ!" сообщил очевидец Алексей.

По словам нашего читателя, загоревшуюся машину можно смело назвать автохламом. Она стоит на одном месте уже больше двух лет.

— В ней разбили окна и кидали в салон мусор, — рассказал Алексей. — Местные жители говорят, что сегодня мимо машины проходили мужчина с женщиной и что-то кинули внутрь, после чего она загорелась.

Как говорит Алексей, возле этого дома стоят ещё две брошенные машины — "Фольксваген" и "четвёрка". У последней недавно тоже разбили стёкла. Местные жители опасаются, что эту машину тоже скоро подожгут.

Напомним, что брошенные автомобили в Воронеже часто жгут. В основном из хулиганских побуждений. В июне сгоревшую машину из двора местные жители вынесли на улицу Кирова. Остов простоял почти сутки, пока его не убрали сотрудники управы Ленинского района.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.