В Воронеже открылась фотовыставка, отображающая красоту русского пейзажа

Экспозиция работает бесплатно в Доме журналистов

02.07.2015 10:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший понедельник, в Воронежском Доме журналистов (площадь Ленина, 14) открылась фотовыставка «Ускользающие мгновения». Свои работы на суд воронежцев представили члены фотоклуба «Фотум» супруги Ольга и Сергей Медведевы. Ольга и Сергей. Это их первая персональная выставка.

В экспозицию вошли фотографии разных жанров: пейзажи, натюрморты, портреты, репортажные и юмористические снимки. Многообразие жанров обусловлено разносторонними фотографическими интересами авторов, стремлением попробовать себя в разных направлениях, найти что-то новое, взглянуть на вещи с необычной стороны.

– Представленные в экспозиции фотографии отображают красоту русского пейзажа, образность и гармонию натюрморта, реалистичность репортажа, заставляющие зрителя задуматься, и не оставить равнодушным, — рассказывают авторы о своих работах.

Ознакомиться с представленными работами можно до 31 июля. Выставка работает бесплатно.

Справка «Ё!»:

Ольга и Сергей Медведевы преподаватели, кандидаты физико-математических наук, работают на факультете прикладной математики, информатики и механики Воронежского государственного университета. С 2013 года авторы стали членами фотоклуба «Фотум», работающего при Фотографическом центре ВГУ. Уже в качестве членов фотоклуба принимали участие во многих фотовыставках и фотоконкурсах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.