1 июля в трех районах Воронежа изменится качество питьевой воды

Временные неудобства коснутся жителей Коминтерновского, Советского и части Ленинского районов

30.06.2015 17:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 1 июля, в трех районах Воронежа изменится качество питьевой воды. Временные неудобства коснутся жителей Коминтерновского, Советского и части Ленинского районов.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 9:00 до 17:00 на очистных сооружениях водоподъемной станции № 11 будут проводиться плановые ремонтные работы по замене устаревшего оборудования.

Сотрудники "Росводоканала-Воронеж" отмечают, что в этот день возможно незначительное изменение качественных органолептических показателей питьевой воды. к ним относятся вкус, привкус, запах, окраска, мутность и другие. Поэтому завтра помимо ремонтных работ будет производиться обеззараживание воды в соответствии с требованиями СанПиН.

Стоит отметить, что контролировать процесс замены устаревшего оборудования на водоподъемной станции будут сотрудники управления Роспотребнадзора по Воронежской области.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.