В Воронежской области "Ауди" вылетела в кювет: погиб 17-летний пассажир

Трагедия произошла сегодня рано утром в Бобровском районе

28.06.2015 12:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6565
  

В Воронежской области в ДТП погиб 17-летний парень. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие произошло сегодня, 27 июня, примерно в 4.15 в Бобровском районе на 2-м километре трассы М4 "Дон".
 
По предварительным данным, 28-летний водитель "Ауди-80" съехал с проезжей части на обочину встречного направления. После этого автомобиль опрокинулся в кювет. В результате серьезно пострадали пассажиры иномарки — 16- и 17-летний парни, жители Бобровского и Бутурлиновского районов. Вскоре после ДТП 17-летний от полученных травм скончался в больнице.

В этой аврии пострадал еще один пассажир, 27-летний житель Бутурлиновского района. Мужчина обратился за помощью к медиками.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 124 ДТП. 70 из них произошли в областном центре, 13 на федеральных трассах и 41 в районах области. В 12 ДТП 17 человек получили травмы различной степени тяжести, погиб 1. По вине водителей произошло 11 ДТП, по вине пешеходов 1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.