В Воронеже из-за низких продаж отменили концерт Papa Roach

Рок-фестиваль, хедлайнером которого стала американская группа, не пользовался популярностью у воронежцев

25.06.2015 19:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже отменили фестиваль Rock'n'Park-3, хедлайнерами которого должны были стать Papa Roach. Мероприятие должно было пройти 30 июня в концертном зале Event Hall Сити-парка «Град». Вместе с американской группой в нем должны были принять участие группы Grandees и «Северный флот». Но сегодня, 25 июня, организаторы объявили, что рок-фестиваль не состоится. Причиной послужило отсутствие должного интереса к мероприятию и низкий уровень продажи билетов. Купленные билеты можно вернуть в кассы.

Проданные билеты можно вернуть в кассу Event-Hall Сити-парка «Град» (2-й этаж) с 26 июня по 10 июля. Также данный билет можно обменять на другое мероприятие на более выгодных условиях. Получить справки можно по телефону 228-02-01.

Поклонники фестиваля расстроились из-за этой новости и оставляют в группе концертной площадки негативные сообщения. В частности, любители рока удивляются, почему хорошо продался концерт юмориста Александра Реввы, а Papa Roach нет.

Напомним, что в 2013 году Papa Roach были хедлайнерами первого рок-фестиваля, который прошел в стенах концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град». Тогда на площадке был аншлаг. В зале собралось около 3 000 человек.

Отметим, что в этом году изначально ехать в Воронеж Papa Roach не собирались. Помимо двух столиц калифорнийцы собирались выступить в Казани и Нижнем Новгороде. Но как уточнили в концертном агентстве, организовавшем тур по России, в указанных городах они столкнулись с организаторами, которые не смогли выполнить условий договора. В итоге было принято решение поменять два города в афише. Так, в российском туре Papa Roach оказались Воронеж и Екатеринбург.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.