18-летняя девушка попала под статью после знакомства на пляже

Девушка и её новоиспечённый кавалер обокрали посетителя кафе

25.06.2015 18:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области девушка и её новоиспечённый друг совершили кражу. Инцидент произошёл в кафе на пляже озера Богатое Лискинского района.

Как рассказали в полиции, на пляже отдыхали две 18-летние девушки. С ними познакомился обаятельный молодой человек, который стал угощать их спиртным. Одна из девушек продолжать знакомство не стала и уехала домой, а другая осталась. Парень предложил ей организовать первое свидание тут же на пляже, но в кафе. Туда парочка и отправилась.

В заведении парень и девушка познакомились с 47-летним жителем села Ковалево, который заказывал дорогие закуски и спиртное.

— Молодые люди поняли, что у него имеются денежные средства. Когда мужчине стало плохо и он вышел из-за стола, пара забрала из его кошелька 23 тысячи рублей и скрылась на такси, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Мужчина видел, что злоумышленники уезжают, но не смог их остановить, так как потерял сознание.

Сотрудники полиции установили фирму и личность таксиста, который увез злоумышленников. Мужчина рассказал, что пара по дороге заезжала в магазин и приобретала спиртное. Видимо, парочка решила основательно покутить.

Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения, на которых запечатлены разыскиваемые молодые люди. В течение суток сотрудники полиции установили личность девушки.

— Подозреваемая созналась в содеянном и пояснила, что, кроме имени ее нового знакомого, ничего о нем не знает. Похищенные деньги молодые люди потратили в тот же вечер, — пояснили в полиции. — В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение второго подозреваемого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.