Девушку, которую нашли в пруду с мешком на голове, задушили скотчем

Экспертам предстоит установить, было ли изнасилование

23.06.2015 17:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности гибели 31-летней Ирины Сиговой, которую долгое время искали в Воронеже. Напомним, вчера в Липецкой области тело молодой девушки выловили рыбаки. К трупу был привязан бордюрный камень, на голову был надет пакет, горло перевязано скотчем, им же заклеен рот.

По предварительным данным липецких следователей, девушка умерла от удушья. Видимых следов изнасилования на теле несчастной не обнаружено. Однако пока эксперты не исключают такую вероятность. Тело направлено на экспертизу.

Напомним, 31-летняя уроженка Задонского района в последнее время жила в Москве. На выходные она приехала к родственникам отметить юбилей отца. Вечером 12 июня 2015 года она ушла из родительского дома якобы на встречу с друзьями. Родители девушки предположили, что она могла уехать в Воронеж на встречу с одноклассниками. Поэтому в нашем городе распространяли ориентировки на пропавшую липчанку.

Девушка не была замужем, детей у неё не было. Стражи порядка сейчас ищут убийцу.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.