Где воронежцы смогут бесплатно позаниматься спортом

Стали известны площадки, где в этом году будут проводиться бесплатные занятия с инструкторами в рамках проекта "Зарядка"

20.06.2015 14:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3847
  

Проект "Зарядка" полюбился, пожалуй, всем горожанам. Напомним, волонтёры с соответствующим опытом ведут в парках и скверах для всех желающих уроки тай-чи, цигун, йоги, фитнеса и обычных танцев. Как утром, так и вечером.
В этом году воронежцы также смогут посещать различные спортивные занятия. Этот вопрос воронежский губернатор обсудил вчера, 19 июня, с ректором института физической культуры Геннадием Бугаевым.

Глава региона предложил привлечь студентов физкультурного института к участию в спортивном фестивале «Зарядка». В свою очередь, ректор обещал предоставить волонтеров, которые будут проводить и организовывать занятия. Предполагается, что студенты также разработают методику ведения спортивных занятий для людей с ограниченными возможностями.

Как информирует пресс-служба правительства области, этим летом бесплатные занятия с инструкторами пройдут в парке «Победа» около ТРЦ «Арена», «Алые паруса», «Орленок», «Танаис», Воронежском центральном парке. Также будут свои программы на «Олимпике» и на Адмиралтейской площади.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.