В Воронежской области полицейский ночью наехал на лежащего на дороге мужчину

Это произошло на неосвещенном участке дороги. Известно, что погибший злоупотреблял алкоголем

19.06.2015 08:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8020
  

В Воронежской области полицейский в темноте наехал на лежащего на дороге мужчину. Произошло это вчера, 18 июня, в районе одиннадцати часов вечера на неосвещенном участке дороги в Боброве. Сотрудник МВД двигался на своем автомобиле "Хендай" и почувствовал, что наехал на препятствие. После этого он остановил машину и пешком вернулся назад. На дороге он нашел мужчину, который не подавал признаков жизни. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала его смерть.

Как рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД, личность погибшего уже установили. Им оказался 44-летний местный житель. Известно, что он злоупотреблял алкоголем.

Сейчас выясняется, скончался ли он в результате ДТП или же смерть наступила ранее и водитель наехал уже на мертвого человека.

Управление МВД по Воронежской области назначило служебную проверку. По факту ДТП будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, подчеркнули в ведомстве.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.