Воронежец, поссорившись с соседом, разбил ему машину арматурой

Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы

17.06.2015 11:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях житель Воронежа разгромил машину соседа. Поводом послужила ссора, которая произошла незадолго до инцидента. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Как выяснилось позже, на днях в полицию обратился мужчина, который рассказал, что кто-то разбил стёкла в его автомобиле ГАЗ-31105, который был припаркован во дворе дома по улице Урицкого. Стражи порядка прибыли на место происшествия и в ходе осмотра обнаружили недалеко от машины брошенную строительную арматуру.

Потерпевший рассказал, что слышал звук срабатывающей сигнализации, но не придал этому значения. А утром мужчина заметил, что стёкла в машине разбиты. Также мужчина сообщил стражам порядка, что несколько дней назад поссорился с соседом.

39-летнего мужчину, проживающего в одном доме с потерпевшим, задержали. Также было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкции этой статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.