В Воронежской области сотрудник полиции в форме попал в ДТП — один погибший

Сам страж порядка попал в больницу

16.06.2015 08:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6098
  

Смертельное ДТП с участием сотрудника полиции произошло прошлой ночью в Аннинском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.

По предварительным данным, 15 июня в 23.40 на автодороге Курск — Борисоглебск произошло столкновение автомашины «Нива Шевроле» под управлением сотрудника ОМВД России по Аннинскому району и автомашины ВАЗ-2110, за рулём которой сидел 35-летний безработный житель Анны. В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте происшествия, сотрудник полиции госпитализирован.

— Полицейский в момент дорожно-транспортного происшествия находился на службе, в форменной одежде, по результатам медицинского освидетельствования был трезв, — сообщили в ГУ МВД. — По факту ДТП назначена проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.