В Воронежской области два водителя погибли, вылетев с трассы

Автомобилисты не справились с управлением на дороге

14.06.2015 10:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7204
  

В Воронежской области вчера, 13 июня, на трассах погибли два автомобилиста, которые не справились с управлением своих машин. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.

Так, в 23.40 на 23-м км автодороги Воронеж - Нововоронеж в Новоусманском районе 40-летний водитель автомашины "Дэу Нексия", проживающий в Воронеже, врезался в дерево. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

А в 22.30 на 225-м км автодороги Белгород — Павловск в Ольховатском районе 32-летний водитель автомашины " Грейт Вол Ховер" вылетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего за истекшие сутки в области зарегистрировано 108 ДТП, из них в областном центре — 65, на федеральных трассах — 15, в районах области — 28. В 10 ДТП 11 человек получил ранения, погибло — 2. Все ДТП произошли по вине водителей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.