В Воронеже задержали стрелка, ранившего у ВГУ трех человек

Перестрелка произошла из-за личной ссоры двух уроженцев Армении

11.06.2015 12:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции задержали молодого человека, ранившего из травматического пистолета трех человек на площади у ВГУ. 23-летний житель Рамонского района задержан, и в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Установлено, что 8 июня примерно в 23.20 на Университетской площади между уроженцами Армении на почве возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт. В споре задержанный начал стрелять по своим обидчикам из травматического пистолета. В результате пострадали трое молодых людей. У 28-летнего жителя Воронежа диагностировано сотрясение мозга и огнестрельное ранение брюшной полости, у его ровесника — ранение правой голени. Ещё один 21-летний парень получил сотрясение мозга. С места происшествия злоумышленник скрылся.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, задержанный 23-летний парень дал признательные показания. Оружие у него изъято.

Ведется следствие.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.