Страшное ДТП, в котором погибла девушка-велосипедист, сняли на видео

Как рассказали свидетели случившегося, водитель решил объехать машины по разделительной и сбил идущую девушку

10.06.2015 19:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

40059
  

В сети появилось видео с ДТП, в котором погибла девушка-велосипедист. Напомним, авария произошла вчера, 9 июня, на проспекте Труда. Девушку, которая переходила дорогу по переходу и везла велосипед рядом, сбила "Лада Приора". От удара пешехода отбросило на едущий автомобиль "Киа Рио". Пострадавшая скончалась на месте аварии. У неё была сильно разбита голова, поэтому личность погибшей долго не могли установить.

По словам очевидцев, на место аварии быстро приехал дорогой белый внедорожник. Его водитель о чём-то долго беседовал с автомобилистом из "Лады". Как выяснилось, приехавший мужчина представлял интересы компании, которой принадлежит "Киа". Мужчина отснял все документы предполагаемого виновника ДТП, вызвал полицию, перегородил дорогу машиной, чтобы не пострадали улики. Также он помог стражам порядка найти свидетелей момента аварии.

Очевидцы в один голос утверждают, что водитель "Лады" совершил ДТП, когда пытался объехать машины, пропускавшие пешеходов. Он перестроился в свободный ряд и даже выехал на разделительную полосу. С какой скоростью ехал нарушитель, на видео не видно. Однако после столкновения велосипед девушки отлетел на несколько десятков метров.

Стала известна и личность погибшей. Это 35-летняя жительница Воронежа. Вот тот день она активно искала работу и перемещалась по городу на велосипеде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.