Группа «Звери» приедет в Воронеж с презентацией нового альбома

Рокеры обещают спеть новые песни и все свои старые хиты

10.06.2015 09:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 ноября в Воронеж с очередным концертом приедет рок-группа, от песен которой разбилось не одно девичье сердце. Группа «Звери», которая выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град», посетит наш город в рамках презентации нового альбома «Один на один». Он вышел 12 декабря прошлого года. Этот альбом не появился на дисках, заполучить его можно только, покупая через музыкальные сайты. В честь выхода новых песен группа отправилась в тур по городам России. Заехать они решили и в Воронеж.

В новом альбоме 10 треков (песня «Птенец» представлена в двух вариантах, классическом и dark-electro). Несколько композиций были написаны Ромой Зверем в соавторстве с поэтами Виктором Бондаревым и Валерием Полиенко. На одну из песен с нового альбома — «Молодежь» — был снят клип, песни «Облака из папирос» и «Лучшее в тебе» прозвучали в новом кинофильме режиссера Валерии Гай Германики «Майские ленты» и уже завоевали любовь  публики.

Рома Зверь и Ко подготовили программу в которой будут представлены любимые и известные хиты, а также песни с новой пластинки.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.