В Кольцовском сквере откроется бесплатная выставка плакатов на платоновские темы

Работы на суд воронежцев представят студенты кафедры дизайна педуниверситета

10.06.2015 08:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 10 июня, в Воронеже откроется еще одна выставка, приуроченная к Платоновскому фестивалю. На суд зрителей студенты кафедры дизайна педуниверситета представят плакаты на платоновские темы. Экспозиция расположится под открытым небом — в Кольцовском сквере — и будет бесплатная для посещения. Стенды с плакатами размещены по левую сторону от центрального входа в сквер.

— Во время проведения Платоновского фестиваля, весь город сходит с ума по Андрею Платоновичу, и мы вот тоже решили. Поэтому завтра на одной стороне нашего стенда вы сможете увидеть работы Виктории Бердниковой на платоновские темы. На обратной стороне стенда мы разместим плакаты под кодовым названием «Паутина», выполненные Ириной Ляшенко, — рассказали организаторы выставки.

Напомним, сейчас в Кольцовском сквере проходит выставка арт-объектов «Кольцо» художников из стран СНГ. До 14 июня воронежцы смогут увидеть дорожные знаки с наскальными рисунками, корабль с 11 женщинами, ритуальную статую и переносные дворцы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.