С 10 июня движение на двух улицах Воронежа станет односторонним

Нововведение коснется улиц Морозова и Докучаева

09.06.2015 14:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8550
  

С завтрашнего дня, 10 июня, движение на двух улицах Воронежа станет односторонним. Нововведение коснется улиц Морозова (от улицы Ломоносова к улице Тимирязева) и Докучаева (от улицы Тимирязева к улице Ломоносова). Как сообщает пресс-служба городской администрации, это произойдет в целях улучшения организации дорожного движения и борьбы с заторами.

Напомним, что решение о введении одностороннего движения на этих улицах было принято еще 22 апреля на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

— Реализация данной схемы станет продолжением перенаправления транспортных потоков в районе СХИ (после расширения улицы Ломоносова, строительства участка улицы Тимирязева и введения на них одностороннего движения), — сообщили в пресс-службе ведомства.

Администрация городского округа просит автолюбителей обращать внимание на дорожные знаки и быть внимательными при проезде указанных участков.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.