Воронежец толкал машину несколько километров, пытаясь ее угнать

Отчаявшись завести "Оку", угонщик бросил ее на середине дороги

09.06.2015 13:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2481
  

32-летнего жителя Семилук полицеские задержали по подозрению в угоне автотранспорта. Более странного способа угона авто, пожалуй, и не придумаешь. Мужчине пришлось толкать машину несколько километров.

Как выяснили следователи, в ночь на 30 мая угонщик решил пойти в магазин за спиртным. По дороге он обратил внимание на припаркованную "Оку" и подумал о том, как хорошо было бы на ней добраться до магазина с ветерком. Однако открытая вором машина не завелась. Решив не бросать начатое, мужчина стал толкать ее, чтобы потом завести с горки. Протолкав "Оку" несколько километров, он испугался прохожих, и, бросив авто, продолжил путь до магазина пешком.

В полицию заявил хозяин "Оки", который утром не обнаружил своего припаркованного автомобиля.

Полицейские спустя неделю нашли угонщика. Мужчина сразу во всем признался. В настоящее время против жителя Семилук возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения".

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.