Воронежцев просят помочь найти пропавшую женщину

Вчера 54-летняя жительница Семилук Валентина Китаева ушла на работу и не вернулась

07.06.2015 12:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области идут поиски пропавшей жительницы Семилук Валентины Китаевой. По данным ВПСО «Воронежец» — поиск пропавших людей», вчера, 6 июня, 54-летняя женщина ушла из дома на работу и не вернулась. Коллеги сообщили, что Валентина не приходила на работу. Родственники забили тревогу и начали звонить женщине. На звонки она не отвечала, аппарат находился вне сети. Родственники написали заявление в полицию и обратились за помощью к поисковикам.

Поиски Валентины Китаевой начнутся сегодня в 15.00 на привокзальной площади Семилук. В них примут участие члены ВПСО «Воронежец» — поиск пропавших людей», добровольцы и полицейские. Возможно, к поискам будут привлечены кинологи. Планируется обследовать сам районный центр и окрестности в радиусе 20 километров. В поисках могут принять участие все желающие помочь. Подробности вы можете узнать у руководитель ВПСО «Воронежец» Алексея Новикова по телефону 8 950 757 33 27 или в группе в соцсети «ВКонтакте».

Приметы Валентины Китаевой: на вид 50 — 55 лет, среднеплотное телосложение, рост 165 — 170 см, волосы крашеные, темные, корни светло-русые.

Особые приметы: сильная деформация пальцев.

Была одета: черные брюки, темная футболка, коричневая сумка, очки.

Всем, кто знает что-либо о местонахождении Валентины Китаевой, просьба сообщить по телефонам 89507573327, 89155409001 либо 02.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.