В программу Платоновфеста добавили бесплатные концерты воронежских и иностранных групп

Выступления пройдут на Советской площади и у арт-центра «Коммуна»

07.06.2015 12:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В программу пятого Платоновского фестиваля включили несколько бесплатных концертов. Эта новость вчера, 6 июня, стала приятной неожиданностью для воронежцев. Концерты ранее не были объявлены дирекцией форума искусств на своем сайте. Однако в субботу в Воронеже бесплатно выступили участники сегодняшнего музыкального фестиваля в «Белом колодце»: на Советской площади дали концерт The Bambir из Армении, а у ТРК «Арена» — группа Drum Ecstasy из Беларуси. На выступлении первой группы танцоры Trible даже устроили флешмоб. На третьей песне они начали синхронно танцевать на Советской площади.

Тем, кто не попал на концерты, расстраиваться не стоит: впереди еще несколько бесплатных концертов.

Сегодня на Советской площади в 18.30 ожидается выступление детских творческих коллективов Воронежской области. В программе песни и танцы стран СНГ.

Также 7 июня в 21.00 в арт-центре «Коммуна» (проспект Революции, 39б) даст концерт воронежская группа Surfer Rose.

А завтра, 8 июня, на сцене перед Воронежским концертным залом выступит грузинская группа «Мгзавреби», которая в России, в частности, известна по проекту с Евгением Гришковцом. Воронежцы услышат красивые, светлые, лирические, душевные песни. Начало концерта в 19.00.

Вход на все мероприятия бесплатный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.