На воронежской трассе женщина на «четвёрке» протаранила два грузовика

По предварительным данным, никто не пострадал

05.06.2015 11:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6616
  

Только чудом никто не пострадал в крупной аварии, произошедшей сегодня утром, 5 июня, в Богучарском районе. Как рассказали корреспондентам «Ё!» в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, примерно в 5.30 на 726-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» 57-летняя жительница Краснодарского края, находясь за рулём автомобиля ВАЗ-2104, не справилась с управлением и врезалась в два грузовика — «Рено», за рулём которого находился 29-летний ростовчанин, и КамАЗ, которым управлял 39-летний москвич.

От удара «четвёрка» перевернулась. Но, несмотря на серьёзные повреждения, автомобилистка не пострадала. В настоящее время стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшей аварии.

В полиции отмечают, что из-за сезона летних отпусков многие люди отправляются на машинах на отдых. В связи с чем растёт число аварий, происходящих по вине заснувших водителей. Автомобилистов просят стараться не передвигаться в ночное и утреннее время, а при наступлении усталости останавливаться и отдыхать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.